Программа переселения в чистую зону - покупка жилья за 1 200 000 рублей - подробная информация

• г. Клинцы

Я 1987 года рождения, прописана в г Клинцы, слышала про программу переселения в чистую зону и дают сертификат на покупку жилья 1 200 000, можно узнать поподробнее о программе этой.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть имущество - ж/п,приобретенное в собственность до 1991г. - можете участвовать в данной программе по сдаче жилья государству и получению жилищного сертификата.