Урегулирование ситуации с наследством - что делать, если средняя сестра получает все, а родителям и другим сестрам ничего не остается?

• г. Тюмень

У родителей 3 дочерей все вписаны в домовую книгу, у средней сестры 3 детей всех прописали туда без нашего ведома, хотят дом оставить средней сестры, а нам ничего сестрой не оставить, как нам поступить с сестрой в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

если родители - собственники, то они решают, кому завещать квартиру, вы на это никак не можете повлиять