Как добиться справедливости в определении алиментов при наличии двух детей от разных браков

• г. Волгоград

У моего мужа от первого брака есть дочь, он ей платит алименты в размере 25 % от заработной платы. У нас совместно с мужем родился ребенок я ПОДАЛА на алименты в суд на второго СВОЕГО ребенка, мне выдали ПРИКАЗ и с этим приказом мы вместе с мужем пошли в суд, подали заявление в суд на уменьшение процентов по алиментам к первому ребенку, но суд нам отказал, просили мотивированное решение суда, но нам сообщили что нам его могли дать только в течении 5 дней после решения суда, а мы запросили его позже. Хотя наше положение хуже чем у его жены мы снимаем жилье, выплачиваем много кредитов второму ребенку достается намного меньше денег. Как же нам лучше поступить тогда?

Ответы на вопрос (1):

Классический случай когда необходимо было обращаться за помощью к юристу, а не заниматься самодеятельностью.

Если не прошел срок обжалования, то подавайте апелляционную жалобу.