Проблемы с росписью в Киеве из-за смены паспорта - что делать, если Керченский Загс отказывает в выдаче справки

• г. Новороссийск

У нас должна быть роспись в Киеве в феврале, мой жених из Крыма, уже поменял паспорт на российский, заходили сегодня в Керченский Загс, там ему сказали, что справку не дадут, так как на Украине ее не признают, как быть, пускай с укр. паспортом едет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Регистрируйте брак в России.