Принуждение к прививкам от гриппа - законность требования для воспитателя в детском саду

• г. Кемерово

Работаю воспитателем в детском саду. Заставляют делать прививки от гриппа. В противном случае грозятся отстранить от работы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

вполне .вы же с детьми работаете.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду и заставляют делать прививку от гриппа, повесили постановление что отстранят от работы без прививки, законно ли это? Если прививка от гриппа является добровольной.

Ответьте, пожалуйста. Я работаю в детском саду воспитателем и в этом году, нас, всех работников ДДУ заставляют делать прививки от гриппа, если, кто отказывается, будут отстранять от работы. Правомерны ли действия работодателя?

Я работаю в детском саду воспитателем (Свердловская область). Меня обязывают ставить прививку от гриппа. В противном случае - отстранение от работы. Я категорически против этой прививки, тем более, что применяю другие противовирусные препараты, делаю профилактику (все результативно - заболеваемость =0). То, что могу отказаться от прививки, мне понятно, т.к. это дело добровольное. Правомерно ли будет отстранение от работы?

Здравствуйте, я работаю в детском саду воспитателем, нам ставят прививки от гриппа, могу ли я отказаться от данной прививки, могут ли меня отстранить от работы.

Правомерно ли отстранение от работы при отказе от прививки от гриппа (Работаю воспитателем в детском саду)

Я работаю в коммунальной сфере и нас заставляют делать прививки от гриппа, при отказе отстранить грозятся. Но при выполнении робот, общение с людьми очень ограничено. Обязательно ли делать прививку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в детском саду кладовщиком, заставляют делать прививку от дизинтирии, за свой счёт.Или отстранять от работы. Зарплата у меня 8000 тысяч, а прививка около 1000. Как быть.

В учебном учреждении заставляют в обязательном порядке делать прививку от гриппа или грозятся отстранить от работы правомеры ли действия администрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение