Что делать, если подруга призналась в воровстве, и мать подозревает в причастности? Как избежать наказания? Краткая инструкция для несовершеннолетних.

• г. Алапаевск

Что делать если в полиций подруга рассказала о том что она воровала и её мать думает о том что я с этим причастна (я ходила пару раз но закончила).

Что мне делать? Как избежать наказуемость?

Нам нет 18

Ответы на вопрос (3):

ответственность по 158 УК РФ с 16 лет.

Здравствуйте. Все будет зависеть от того,найдут ли доказательства-улики вашей причастности к воровству.Имеются ли свидетели.Выдаст ли вас ваша подруга.

К адвокату очно обратитесь.