Разница в датах больничных листов из разных поликлиник - проблема или нет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я нахожусь на больничном и обратила внимание что у меня от одной поликлинике больничный лист 2013 года а от другой поликлинике 2014 года, это не чего страшного? На работе придраться к этому могут?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия!

Если нет подделке по листам в силу ст.327 УК РФ, то последствий не будут. Может работодатель сделать запрос на открытие и закрытия листов. Успехов Вам.