Куда написать кассационную жалобу по уголовному делу - в президиум ВС республики Адыгея или в судебную коллегию ВС РФ, и возможность дальнейшего обращения в случае отказа.

• г. Ангарск

Куда лучше написать кассационную жалобу по уголовному делу в президиум ВС республиуи Адыгея или в судебную коллегию ВС РФ, и если в президиум. То можно ли потом написать кассац. Жалобу в судебную коллегию при отказе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В президиум ВС республики Адыгея. При отказе можно обращаться в ВС РФ