Как получить отсрочку от призыва после восстановления в университете?

• г. Москва

Я отчислился из университета на 5 курсе по собственному желанию и через 2 месяца восстановился так же на 5 курс.. пришла повестка из военкомата для прохождения призывных мероприятий. Что делать? Имею ли я право на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

поскольку вы восстановились, то отсрочка продолжает действовать. Восстановление производилось на основании приказа ректора. Предъявите в военкомат приказ о восстановлении.