Анализ должностных обязанностей учителя начальных классов - сбор денег на питание обучающихся и возможность отказа от этого сбора в соответствии с гражданским кодексом

• г. Елец

Входит ли в должностные обязанности учителя начальных классов сбор денег на питание обучающихся? Есть ли статьи гражданского кодекса, мотивирующие отказ от этого сбора?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите должностную инструкцию, но я глубоко сомневаюсь, что в этой инструкции будет обязанность по работе с наличными денежными средствами