Какой налог при продаже квартиры в России жителю Японии, проживающему здесь 20 лет и имеющему регистрацию в квартире?

• г. Хабаровск

Я 20 лет живу в Японии, часто летаю домой в Россию, дома в России я продаю квартиру, всегда у себя в квартире я была зарегистрирована, (выписалась месяц назад) квартира более 3 х лет в собственности. Подскажите какой налог я заплачу при продажи недвижимости (квартиры)?

Ответы на вопрос (1):

Сдайте декларацию. От налога вы освобождены!