Возможность отметить дни обучения как рабочие для сотрудника, принятого на 0,5 ставки, которого направили на обучение другая организация

• г. Махачкала

Сотрудник принят на 0,5 ставки. У него имеется другая работа, с которой его направили на повышение квалификации, т.е. на обучение. Теперь же этот сотрудник требует, чтобы наша организация отмечала эти дни как рабочие. Возможно ли это, если на обучение отправляла не наша организация?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отмечать разрешенное отсутствие.