Развод с ипотекой и материнским капиталом - кто будет выплачивать ипотеку и что будет с квартирой?

• г. Челябинск

Вопрос: Я замужем, 2 детей несовершеннолетних, ипотека на 2 с мужем, он заемщик я созаемщик, внесен материнский капитал, как будут обстоять дела с квартирой при разводе, дети останутся со мной, кто должен будет выплачивать ипотеку? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

у детей будут доли в квартире, остальное пополам и ипотека тоже