Я хотела бы узнать возможно ли временно не платить кредит... Я пока не работаю..

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Это все на усмотрение банка. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга либо о предоставлении отсрочки. Если откажут, ждите, когда банк обратится в суд.

не дадут отсрочку, банку без разницы на ваше мат. положение будет к сожалению