Права жены и ребенка уволенного офицера запаса на получение дополнительной квартиры или денежной компенсации на троих членов семьи.

• г. Барнаул

Результаты поиска: офицер запаса уволен в 2011 году (19 лет выслуги) жильем не обеспечен (стоит в очереди на квартиру) в 2013 году женился и родился ребенок. Имеют ли жена и ребенок право на получение дополнительных квадратов или денежная компенсация на троих членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

имеют, при определенных обстоятельствах!