Как начисляются алименты, учитывая получение денежных выплат дважды в месяц за 15 дней работы

• г. Усинск

Бывший получает денежные выплаты (з.п) в середине месяца и в конце. Работает два раза по 15 дней потом месяц не работает. Как мне должны начисляться алименты. За первую 15 я получила 15 октября числа а за вторую бухгалтерия говорит что 15 ноября. При том что с бывшего мужа эту сумму уже удержали.

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерия предприятия имеет право перечислять алиментные выплаты раз в месяц.