Как оформить землю под торговый комплекс в собственность - правовая последовательность и требования
₽ VIP

• г. Москва

Торговый комплекс (в собственности) возведен на земле, которая в настоящее время оформлена по договору аренды сроком 4 года 11 месяцев, возможно ли оформление земли в собственность, чем это регламентируется и как это можно сделать (правовая последовательность).

Ответы на вопрос (2):

Вероника! В Вашем случае необходимо знать кто является собственником земли?

Только после этого обращаться к собственнику и выкупать землю по договору купли-продажи. Для этого глава органа самоуправления \администрации\ выносит постановление, которое вместе с договором купли-продажи и кадастровым планом представляете на государственную регистрацию.....Н.А.

Вероника! Вы должны обратиться к собственнику земли. Я об этом ВАМ писала. Только собственник земли решает: можно ли ВАМ ее купить?????...Н.А.