Банк подал в суд на мужа за неуплату кредита, суд взыскал 69 тысяч рублей - есть риск описания имущества?

• г. Кисловодск

Скажите пожалуйста, бан подал в суд на мужа поскольку он 3 месяца не плотил по кредиту по причине финансовых трудностей, суд вынес решения о взыскании суммы в размере 69 тысяч рублей, если он будет выплачивать частями эту сумму и покажет приставам чеки когда они придут, могут ли они описать имущество в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, все- равно могут описать имущество в данном случае.