Как корректно расторгнуть коммерческий договор с иностранцем в области найма жилья, минимизируя налоговые обязательства?

• г. Нижний Новгород

Будьте добры! Как правильно расторгнуть коммерческий договор по найму жилья с иностранцем, чтобы из налоговой не приходили бумажки?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон расторгайте или в суде на основании ст. 450 ГК РФ