Будьте добры, скажите, как правильно расторгнуть договор аренды автомобиля. Спасибо.

• г. Белгород

Будьте добры, скажите, как правельно расторгнуть договор аренды автомобиля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно сложно Вам так ответить, не читая договора, но в любом случае, необходимо оформление акта приема-передачи, подписанного сторонами, если, конечно договором не предусматривается каких-либо специальных условий по срокам и оформлению.