Встречный иск на выселение и взыскание неоплаченных коммунальных платежей в отношении истца в связи с обманным приобретением дарственной квартиры

• г. Челябинск

Истец приобрел дарственную квартиру обманным путем и не платит за квартиру (живет в другом городе) а постоянно проживающий в квартире платит за нее. истец подал иск о выселении и снятии с регистрационного учета проживающего. Как написать встречный иск на выселение и неоплату коммунальных платежей со стороны собственника? Денег нет на оплату адвокатам. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это невозможно, собственника суд не выселит