Оформление строения без присвоения нового адреса - собственный участок с жилым домом и неразрешенное строительство рядом
• г. Омск
В собственности земельный участок на котором находится жилой дом 1960 г. постройки тоже в собственности. Рядом построил новый дом. разрешения на строительство нет. как оформить строение без присвоения нового адреса?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
рядом построил новый дом. разрешения на строительство нет. как оформить строение без присвоения нового адреса???
---обратитесь в Администрацию поселения за адресом