Важные вопросы о страховании при ДТП - сроки осмотра автомобиля и права владельца

• г. Самара

Купил в кредит новое авто. Проездил пол года. Попал в дтп. Очень серьезные повреждения вплоть до деформации кузова и все что под капотом. Застрахован по КАСКО. В какие сроки страховая обязана выдать направление в автосервис на осмотр внутренней части автомобиля? Скажите что мне ждать от страховой? Какие у меня права на то что бы сделали все как можно быстрее, если конечно определят что авто можно отремонтировать. И если скажут что ремонту не подлежит. Что тогда делать? Какие у меня права на этот случай.

Ответы на вопрос (2):

смотрите условия договора точнее правила.

Если согласно условиям договора страховая компания не будет выполнять обязанности ???