Какие документы должен иметь водитель при транспортировке автокрана без подписанного договора аренды на юр лицо?

• г. Ростов-на-Дону

У нас на юр лице есть автокран нам его по договору аренды (но сам договор аренды с печатями еще не подписан) надо перегнать из одного города в другой. КАкие документы надо иметь при себе водителю.

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов, которые водитель обязан иметь при себе, подробно перечислены в п. 2.1.1. ПДД. Ничего иного не надо.