Как получить водительское удостоверение после окончания срока лишения водительских прав?

• г. Петрозаводск

У меня в декабре истекает срок лишения ву. Был лишен в мае 2013 года. Нужно ли мне для получения ву сдавать пдд? не могу сам разобраться в законах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы были лишены на полтора года.Вам нужно будет проходить медкомиссию и сдавать ПДД.Удачи!