Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа части квартиры и разъезда с родителями?

• г. Воронеж

Мы проживаем в 2 комнатной квартире 6 человек, квартира оформлена на 2 маму и меня, можем ли мы выкупить у родителей материнским капиталом мамину часть, чтоб разЪехаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, средства материнского капитала для расчетов с родственниками не дают.