Как правильно подать в налоговую информацию о договоре переуступки квартиры, чтобы избежать налогообложения?

• г. Курск

Разьясните мне пожалуйста подробнее! Значит я договором переуступки продаю квартру за 1700000, а выкупаю две доли у брата за 1800000. Как мне правильно подать в налоговую, чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Декларацию подайте в которой укажите и "приход" и "расход". Составление деклараций - услуга платная

Вам платить налог от разницы между суммой покупки и продажи