Как перевестись в вечернюю школу после первого курса техникума без привлечения комиссии ПДН, если я несовершеннолетний и мне отказывают в зачислении?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста. Я хочу перевестись в вечернюю школу после первого курса техникума, могу ли я это сделать без привлечения комиссии пдн, тк я несовершеннолетняя. Говорят что имею права, но в школу не берут как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Согласия ПДН здесь не требуется.

А что директору о сказать, чтобы взял?