Необходимость изменения градостроительного плана при строительстве гаража и банного комплекса на участке ИЖС

• г. Одинцово

Нужно ли вносить изменения в градостроительный план при постройке дополнительно гаража и банного комплекса на участке ИЖС (в имеющемся ген. плане указан только основной дом)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Согласно Вашему плану. Успехов Вам.

Нужно.

Назначения участка ИЖС для индивидуального жилищного строительства, тогда как у вас строится гараж и банный комплекс.

Для изменения назначения участка надо менять генплан.