Как решить финансовую проблему с долгами и арестом зарплаты - советы для матери одиночки

• г. Нижний Тагил

Ситуация такая. Живем в квартире в 5-ом прописано 4. Долг за квартиру примерно около 2 х сот тысяч. Мама не работает, пенсию не получает. Сестра с мужем работают на предприятии ну получают зарплату через кассу. Я мать одиночка получаю зарплату через карточку и приставы постоянно ее арестовывываю. В общем за долги постоянно плачу одна я, по несколько месяцов сижу без з.п. Что посоветуете? Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

ничего не сделаете, правда взыскивать не более 50% от з/п могут. Вот тут можете на приставов жалобу подать

Здравствуйте, разделяйте лицевые счета, чтобы будущие платежи платились не Вами одной, и жалуйтесь в прокуратуру и вышестоящему приставу по факту списания более 50% дохода.