В данный момент нет средств на оплату каско, а авто взят в кредит.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

доброй ночи! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос

купил авто по автокредиту каско за год оплатил .На этот год нет денег чтобы оплатить,что будет если не оплачу каско.

Как правило ничего. Но банк имеет право расторгнуть договор досрочно, если условие о КАСКО прописано в договоре(а оно прописано). СКорее всего ни кто эти дела не отслеживает.