Объединение долей в двухкомнатная квартира для создания единого документа

• г. Сургут

Квартира 2 хкомнатная, 1 комната приватизированиа по 1/2 доле на меня и на сына, 2 комната только на сына. Как объединить доли чтобы был один документ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить в простой письменной форме договоры дарения и акты приёмки-передачи долей. После этого, представляете эти документы в Управление Федеральной Службы регистрации (регистрационная служба) для регистрации перехода права собственности.