Какие необходимы документы для выписки человека, который не проживает на моей жил.

• г. Иркутск

Какие необходимы документы для выписки человека, который не проживает на моей жил. площади длительное время и куда их предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Инга! Вы не указали главного в своем вопросе. О какой квартире идет речь. О муниципальной или Вашей собственности...