Вопрос о выписке ребенка из дома - требуется ли согласие хозяина дома?

• г. Рязань

Я с сыном прописана в частном доме у родителей. Хозяин дома мой отец. Хочу выписать ребенка из дома и прописать к мужу. Скажите чтобы выписать ребенка мне нужно согласие хозяина дома или я могу без него выписать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять ребенка с регистрационного учета и без собственника мужа, необходимо только согласие отца ребенка.