Как снять автомобиль с учета в Москве, если он зарегистрирован в другом регионе РФ?

• г. Москва

Можно ли снять с учета автомобиль в Москве, если он зарегистрирован в другом ренионе РФ? Или нужно ехать с машиной туда, где проходила регистрация? Если можно снять в Москве, то без владельца по генеральной доверенности это возможно? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить на автомобиль так называемый "Акт осмотра", где будут сверены все номера кузова-двигателя. После чего, с регистрационными знаками надо ехать в то место, где машина стоит на учёте и там сдавать регистрационные знаки, снимая машину с учёта.

С уважением,

Антон Жаров