Do I Have a Say in My Neighbor\'s Plan to Demolish Their Half of the Shared House?
• г. Санкт-Петербург
Сосед продаёт свой участок и так как покупать его с половиной дома его никто не хочет, он собирается снести свою половину! Я собственник второй половины дома. Должен ли он предоставить мне какие-либо разрешающие документы на снос и вообще имеет ли он право на этот снос? Дом 1962 года, крыша, фундамент общие!
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---у него нет такого права.он должен предложить выкупить вам участок.и половину дома.