У нас в календарном графике один срок окончания работ, а в графике оплаты другой, более поздний. Как в этом случае поступит суд?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Разночтения в договорах и приложениях к договорам устраняются только взаимным соглашением сторон, посредством составления доп.соглашения к договору. В противном случае, при возникновении спора, каждая сторона будет трактовать разночтение в свою пользу.

Как поступит суд, предугадать сложно. Все будет зависеть от того, насколько правильно участники процесса изберут правовую позиция для суда.