ООО с двумя учредителями готовится к замене и включению новых участников с взносом не ниже 5 000 рублей каждый

• г. Красноярск

ООО имеет 2 учредителей один из них ген. дир. оба хотят выйти и ввести двух новых. УК =10 000. Я вижу решение такое:

1 этап: ф 13 вход новых со взносом не ниже 5 000 на каждого (т.е увеличение УК и распределение долей между участниками). Я правильно понимаю не может быть ниже 5000 иначе после выхода УК.

Ответы на вопрос (1):

Я правильно понимаю не может быть ниже 5000 иначе после выхода УК

---конечно