Сколько получают за инвалидность

• г. Геленджик

Я болею эпилепсией с лет 14 сейчас мне 25 лет могу ли я получить инвалидность и сколько за неё дают денег.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"

Юристы не обладают специальными познаниями, необходимыми для ответа на Ваш вопрос.