Перевод работника в другой отдел во время декретного отпуска - как решить эту ситуацию?

• г. Краснодар

У нас в организации закрывают один отдел, всех работников переводят в другой отдел, но среди них один находится в декретном отпуске. Как его можно перевести в другой отдел если должность остается прежней и функционал тот же?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите и просите написать заявление о переводе с сохранением уровня заработка