Как заплатить 199 руб без сим-карты - Андрей просит указать телефон для перевода денег

• г. Армавир

Да я бы с удовольствием заплатил 199 руб, но вы не пишите как это сделать у меня на планшете нет сим карты куда класть деньги. Укажите телефон я туда и положу сумму. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас проблемы с оплатой, то напишите администратору сайта.