Нет отопления, грибок на стенах - крик о помощи для семьи с двумя детьми в Краснодаре

• г. Краснодар

Я живу в К раснодаре. По адресу уЛ. 1 Мая 270 кв 29. В нашем доме нет отопления. Сделан ремонт на последние деньги. 2 маленьких детей. По стенам начинает идти грибок. С купанием проблема. Хочется кричать что бы услышали. Застройщик виноват, а страдают дети.

Ответы на вопрос (1):

Застройщик виноват, а страдают дети.

Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.