Муж попал в ДТП без уведомления о лишении прав - куда обратиться и как решить вопрос?

• г. Ессентуки

Муж попал в ДТП 5 ноября этого года, вызвал гаишников, когда они приехали проверили документы и сказали что он лишен водительских прав с июля месяца, при всем этом в суд его не вызывали и ни как не уведомляли об этом, посоветуйте что нам делать и куда обращаться чтоб решить этот вопрос? (водительские права у него на руках)

Ответы на вопрос (1):

Видимо повестка не дошла.