Как обжаловать постановление суда о взыскании задолженности в пользу банка Траст в связи с просрочкой платежей и отсутствием работы?

• г. Тамбов

У меня на руках постановление суда о взыскании задолженности в пользу банка Траст. Как обжаловать решение суда? Дело в том, что просрочка по платежам уменя 3 месяца. Я не работаю 6 месяцев, по семейным обстаятельствам и платить мне пока нечем. Я отправила в банк письмо о непередаче моих данных третьим лицам и письмо об отсрочке платежей по кредиту. Подскажите, как мне действовать в сложившейся ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не вижу смысла что либо обжаловать.

В Вашей ситуации нужно просить от отсрочке исполнения решения. Что касается обжалования решения, то жалоба подается в суд апелляционной инстанции в течении 1 месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме. Чтобы ответить конкретно на вопрос по поводу жалобы нужно ознакомиться с решением суда. Кроме того если банком удержана комиссия за предоставление кредита то нужно обращаться в суд с иском о взыскании этих денег