Необходимо удостоверить подпись в заявлении от физ. лица документ на английском языке и без перевода. Это возможно? Спасибо.

• г. Москва

Необходимо удостоверить подпись в заявлении от физ. лица документ на английском языке и без перевода. Это возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо удостоверить подпись в заявлении от физ.лица документ на английском языке и без перевода. Это возможно?

--смотря что это за документ. если вы в нём не уверены. ничего не подписывайте.