Нарушение прав - Отсутствие понятного протокола и копии, отказ в предоставлении документов

• г. Москва

Приветствую. Оформили протокол, без понятых. Не предоставили мне для подписи, и при этом не выдали копию протокола. Вручив права и тех. паспорт уехали. Могу я привлечь инспектора к ответственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руах есть доказательства составления данного протокола, можете обжаловать действия инспектора в судебном порядке