Четыре года бездействия - бывший военный обратился к Прокуратуре и приставу исполнителю, но все безуспешно

• г. Волгоград

Обращался с жалобой на бездействие пристава как к главным птиставам по возластающе, в прокуратуриу города. Района. Края бес толку все жалобы спускаются опять к приставу исполнителю. А он обнаглел и говорит жалуйтесь хоть пиезиденту, что я и хочу сделать, так как этот беспредел длится 4 года, должник смеется мне в лицо семя осталась без жилья, фыакт мошейничества должника налицо прокуратура то открывает уголовное дело. Затем приостанавливает. После жалобы в вышестоящие инстанции опять откроет, затем приостановит и так на пртяжении 4 летхочу жаловаться наисполнительные органы президенту, это последняя инстанция куда я еще не писал, по их вине семья из 5 человек осталась на улице без средсв к существованию, я бывший военный имею боевые награды терпение заканчивается...

Ответы на вопрос (3):

Наберитесь терпения.Сейчас везде такой беспредел.Обжалуйте дальше .

Это лучший ответ

через суд есть положительная практика

А в чем суть проблемы и в чем бездействие по Вашему заключается? И самое главное что Ваш адвокат по этому поводу говорит?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.