Есть ли повод у работодателя отказать мне в трудоустройстве на работу, хочу устроиться в банк водителем. 1991 году был осужден.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В трудоустройстве в банк на должность водителя Вам не могут отказать по причине наличия судимости, тем более если у Вас судимость погашена, - это незаконно и отказ можно обжаловать в суде.

Отказать Вам имеют право только если Вы не подойдете им по своим профессиональным качествам.

Осуждение - неявляется основанием для отказа в приеме на работу