Неправильно указанная фамилия в постановлении о нарушении правил пристегивания ремня безопасности - вопросы юридической силы

• г. Чита

Вынесли постановление об адм. правонарушении за непристегнутый ремень безопасности на сумму 1000 руб. В постановлении указана не моя фамилия. Заметила только дома. ИМЕЕТ ЛИ ЮР. СИЛУ ДАННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИ?

Ответы на вопрос (1):

Формально нет. Но проверяйте наличие долга на сайте госуслуг