Каким образом можно приобрести жилье, чтобы супруга не претендовала на это жилье в случае развода?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Семейным кодексом РФ (статьи 40-44) для таких случаев предусмотрена возможность заключения между супругами брачного договора.

Заключить с супругой брачный договор, где предусмотреть, что в случае расторжения брака данное недвижимое имущество будет Вашей собственностью. Либо получить это имущество в дар

Здравствуйте! Ещё можно приобрести по договору дарения.